Проблемы с кредитом в ОАО Альфа-Банке - полученная сумма меньше договоренной - можно ли оспорить договор?
В ОАО Альфа-Банке я взяла кредит на сумму 45000 руб., брала кредит на туристическую путевку, они должны были перечислить на счет турфирмы безналичным расчетом, но турфирма получила всего 44325 руб., можно ли теперь признать договор недействительным, так как условия договора были не соблюдены!
А проценты они считают с 45000 руб, это правильно?, хотя перечислены 44325, ну и пусть считают с 44325 проценты по уплате кредита. Могу ли я подать на них в суд за неправильное предоставление услуги?
Это не основание для недействительности договора!