Имею стационарный магазин площадью 36 кв.м могу ли торговать крепким пивом и коктейлями 8,5 градусов до 20. 00 ч.
Здравствуйте, крепким пивом и коктейлями не имеете право торговать, так как необходима лицензия, в соответствии со ст.18 Закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" А для получения лицензии необходима площадь не менее 50 кв.м. в городе и не менее 25 кв.м. в сельской местности.