Тюмень, 12.01.2013, 11:04

Нужно ли уплачивать налоги при закрытии ИП, если деятельность не была начата

Вопрос №2120109 из г. Тюмень
опубликован 12.01.2013, 11:04
Открыла ИП, но деятельность не вела и даже не начинала. Хочу закрыть ИП. Подскажите надо ли мне уплачивать налог за тот период когда был статус ИП, если деятельность не велась вообще. И в каком размере?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, вы меня наверно не правильно поняли! как сдавать отчетность я знаю. меня интересует надо ли мне уплачивать обязательные налоги на доходы, на пенсионное и страховое накопление, если деятельности нет и не было.

14.01.2013, 12:45

Какой у Вас налоговый режим?

12.01.2013, 11:10

Налоговый режим УСНО.

12.01.2013, 11:21

Если по доходам, то пустая книгат нулевой налог. Если по доходы минус расходы, то не увлекайтесь с расходами, поскольку при отсутствии деятельности они тоде должны быть нулевыми.

13.01.2013, 22:52

Анастасия, вы меня наверно не правильно поняли! как сдавать отчетность я знаю. меня интересует надо ли мне уплачивать обязательные налоги на доходы, на пенсионное и страховое накопление, если деятельности нет и не было.

14.01.2013, 12:45