Отмена 36-часовой рабочей недели для военнослужащих-женщин в районах крайнего севера - нормативный документ и позиция трудового кодекса
Каким нормативным документом отменена 36-ти часовая рабочая неделя с 2013 года, военнослужащим-женщинам, проходящим военную службу в районах крайнего севера? Ведь трудовой кодекс в этой части на стороне женщин!
ТК РФ.
"Статья 11. Действие трудового законодательства и иных актов, содержащих нормы трудового права
Трудовое законодательство и иные акты, содержащие нормы трудового права, не распространяются на следующих лиц (если в установленном настоящим Кодексом порядке они одновременно не выступают в качестве работодателей или их представителей):
военнослужащие при исполнении ими обязанностей военной службы;
"