Как снять арест с моего ссудного счета? Кредит погашаю регулярно, счет арестован из-за ДТП

Мой ссудный счет, принадлежащий Банку, и на который вносятся денежные средства в счет погашения задолженности по кредиту арестован приставами. Что мне нужно сделать для того чтобы был снят арест? Кредит я плачу исправно. Было ДТП в результате которого мне присудили выплачивать определенную сумму денег, поэтому счет арестован.

Лучший ответ

Попробуйте найти другой способ погашения кредита (внесение денег в кассу банка, почтовый перевод), поговорите с банком, он тоже заинтересован в этом

Вам нужно рассчитаться добровольно и полностью с потерпевшим в ДТП, и тогда арест со счета будет снят.