Судебные меры по получению 25% доли содержания ребенка от бывшего мужа с высокой зарплатой и многочисленными кредитами
Исковое заявление подается в мировой суд. Информация о доходах отца ребенка вы можете запросит в судебном порядке. Именно потому, что у него постоянный доход, размер алиментов будет составлять 25%. За прошлый период вы можете взыскать только за 1г.
Если потребуется юридическая помощь, в т.ч. в суде - обращайтесь.
Подавать надо мировому судье , можно по его месту жительства, можно и по своему. При необходимости обращайтесь, получить 25% при указанных условиях реально.
За прошлый период я могу взыскать только год? Почему не за весь период неуплаты (полтора года)? Ведь срок по финансовым претензиям три года.
Спасибо.