Какие документы нужно предоставить при продаже доли в квартире с другими фамилиями в свидетельстве и договоре?

• г. Сургут

Какие документы мне нужно предоставить покупателю доли в квартире. Дело в том, что у меня в свидетельстве на недвижимость одна фамилия, договор купли-продажи будет составляться на другую (вышла замуж). Мне нужно будет покупателю отдавать копию своего свидетельства о браке? Или в свидетельстве на недвижимость лучше поменять фамилию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лучше поменяйте фамилию в свидетельстве. Гспошлина за внесение изменений в ЕГРП не более 500рублей.