Можно ли доказать совершение ДТП без вызова ГИБДД?
то что водитель на момент ДТП был в состоянии опьянения доказать не получится однозначно.
а вот сам факт ДТП думаю возможно, но только если "овечка стоит выделки". при этом скорее всего понадобится проведение различных экспертиз (не дешевых), привлечение свидетелей и т.п.
также необходимо отметить то, что за скрытие с места ДТП предусмотрена административная ответственность, при чем в Вашем случае, как я понимаю к ответственности могут быть привлечены как водитель - виновник так и водитель - потерпевший.
Ольга!
Практически не возможно.