Можно ли доказать совершение ДТП без вызова ГИБДД?
Можно ли доказать совершение ДТП, если сотрудники ГИБДД не были вызваны? Можно ли доказать, что водитель при этом был пьян?
то что водитель на момент ДТП был в состоянии опьянения доказать не получится однозначно.
а вот сам факт ДТП думаю возможно, но только если "овечка стоит выделки". при этом скорее всего понадобится проведение различных экспертиз (не дешевых), привлечение свидетелей и т.п.
также необходимо отметить то, что за скрытие с места ДТП предусмотрена административная ответственность, при чем в Вашем случае, как я понимаю к ответственности могут быть привлечены как водитель - виновник так и водитель - потерпевший.
Ольга!
Практически не возможно.