Есть ли поправки по ст.111ч.1 в этом году
На сегодняшний день нет
Нет, последние изменения 2011 г.
Поправок к этой статье нет.
Здравствуйте, никаких поправок по части 2 статьи 228 УК РФ не было и ближайшее время не ожидается. На удо можете подавать после фактического отбытия 3/4 наказания.
Удачи вам и всего наилучшего
Ещё 1 год 4 месяца
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 07.06.2017)
УК РФ, Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания
Доброго времени суток. 3/,4 от срока. Значит еще 1 год и 4 месяца. Всего вам наилучшего и удачи. Спасибо что обратились на наш сайт-