Лишён водительских прав категория А и В на 1.5 года, а права тракториста остались на руках? Имею ли я право управлять трактором?
Лишён водительскиих прав категория А и В на 1.5 года, а права тракториста остались на руках? Имею ли я право управлять трактором?
Лучший ответ
Лишён ВУ на 1.5 года,а права тракториста не изъяли.Могу ли я управлять трактором,если нет то,что мне грозит если попадусь сотрудникам ГИББД?
Нет, не имеете.
Удачи!