Как подать заявление о лишении родительских прав жены в случае развода и вопросы о проживании ребенка
Владимир,добрый день! Пишите заявление в районный суд о лишении родительских прав жены, основания есть, если даже сразу не лишат,то ограничат в родительских правах согласно статьи 73 Семейного кодекса РФ. Дополнительно сообщаю,что развод рассматривает мировой суд, а в Вашей ситуации- в районный суд.... Напишите заявление и в орган опеки и попечительства, чтобы своевременно собрали необходимые справки
уточняйте исковые требования 11 февраля (так будет быстрее) и определяйте место жительства детей. в полицию, скорую помощь, к наркологу.