Правовые аспекты усыновления и наследования имущества при усыновлении детей

• г. Санкт-Петербург

Я хочу спросить вот что, у моей будущей девушки 2-е детей, скоро свадьба, она хочет чтоб я их усыновил, имеют ли они потом право (эти дети) на моё имущество (квартира, машина) после моей смерти, или же есть какие то другие законы, пункты, подпункты которые говорят о том что можно усыновить но дети не будут претендовать на имущество (квартира, машина, дача)? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Владислав, если Вы усыновите детей, то они будут иметь такие же права, как и родные дети.