Необычная находка на парковке - заглушенный автомобиль без водителя вызывает внимание инспектора ДПС
Автомобиль стоял на парковке с заглушенным двигателем. Водитель отсутствовал. Инспектор ДПС не предлогая пройти мед. освидетельствоние ссылаясь на своих врачей указывающие опьянение предложил подписать протокол и потребовал вод. удостоверение.
Лучший ответ
И что? в чем вопрос? получается из Ваших слов, что водитель не двигался на своем авто, а стоял, а его привлекли к ответственности?
Спасибо за ответ!совершенно верно!хотелось бы узнать-какие шансы,что меня не лишат прав?