Жалоба или заявление на привлечение к уголовной ответственности - какой выбрать и как они рассматриваются
Мы написали Жалобу к привлечению к уголовной ответственности одного гражданина. Может быть нам написать не Жалобу, а Заявление к привлечения к уголовной ответственности? Чем отличается Жалоба от Заявление? И в какие они сроки рассматриваются? Спасибо.
Лучший ответ
Ульяна, разница нет, главное содержание просьбы - привлечение к ответственности.
Спасибо за ответ! А в какие сроки рассматривается Жалоба и Заявление? Нам сказали, что сроки у них разные ?!