Парикмахерская - систематическое похищение выручки и отсутствие фиксации клиентов на видео - как поступить
Работники парикмахерской в сговоре с кассиром систематический похищали выручку с кассы не фиксируя клиента все зафиксировано на видео камере что делать.
А видео наблюдение не является доказательством сколько было клиентов и сколько отдали в кассу и сколько вечером сдали в кассу бухгалтерии
Если бы мне попалось такое дело - защищать растратчиков расхитителей, то до суда оно бы не дошло.
- Хотите потренироваться? - Пробуйте.
Только сходите на очную консультацию к адвокату (не простому юристу), чтобы он посмотрел ваши записи и дал оценку перспектив уголовного дела.
что делать - Кому? -работодателю? - или кассиру с парикмахером?
Последним советовал бы по-тихому уволиться. Работодатель не докажет хищение.
Доказательства должны быть добыты законым и допустимым способом.