Сумма и условия кредита в Газэнергобанке - сколько нужно выплатить и что с страховкой?
Взяли кредит в Газэнергобанке 100000, сняли 1760 за страховку, прошло 12 дней как дали деньги. Мы хотим закрыть кредит, деньги не тратили ни копейки, сумму начислили платить 17 числа, а дали 31.5500 платить ежемесячно, сколько мы должны выплатить. И не вернут нам за страхование?
Лучший ответ
вам обязаны вернуть исходя из срока пользования кредитом, то есть какую то сумму конечно за страховку вычтут она должна высчитываться общий срок кредитования на количество дней высчитываете каждый день и получаете сколько за время пользования кредитом вы должны будете заплатить страховку
Спасибо за ответ!