Влияние собственности на принятие решений - Может ли бывшая жена привезти мебель в мою приватизированную квартиру, принадлежащую моей несовершеннолетней дочери?
Владимир, а бывшая жена случайно не отказывалась от приватизации, когда вы приватизировали квартиру? В этом случае она имеет право бессрочного проживания в квартире, а вместе с тем и вправе ввозить мебель.
Если же квартира была приватизирована только на вас с дочерью и на момент приватизации бывшая супруга в квартире не проживала, то она не имеет такого права.
Бывшая жена также не имеет права пользоваться квартирой только лишь на том основании, что часть квартиры принадлежит дочери.
Владимир я вам уже отвечал на ваш вопрос.