Подольск, 12.01.2013, 22:23

Являюсь донором уже давно, с 2003 г,хотелось бы узнать, могу ли я претендовать на почетного донора, если сдавала плазму платно?

Вопрос №2121365 из г. Подольск
опубликован 12.01.2013, 22:23
Являюсь донором уже давно, с 2003 г,хотелось бы узнать, могу ли я претендовать на почетного донора, если сдавала плазму платно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не зависит от платности или бесплатности. Плазму нужно сдать 60 или более раз чтобы стать почетным донором.

12.01.2013, 22:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!Но мне отказали,мотивируя тем,что считают только бесплатные плазмодачи.правомерен ли отказ?

Но мне почему то отказали,мотивируя тем,что считают только бесплатные плазмодачи,хотя у меня их порядка 100.Правомерен ли отказ и как мне доказать свою правоту?

12.01.2013, 22:49

Елена! Повторение одних и тех же вопросов, бесконечные уточнения ранее заданных вопросов, не дадут желаемого результата. Вам рекомендовано выбрать специалиста, с кем вы хотите работать, и обратиться к нему непосредственно, на консультацию, которая может быть проведена на платной основе. Только таким образом, вы получите полный ответ на ваш вопрос.

12.01.2013, 22:51

Елена, что Вы понимаете под "платностью" и "бесплатностью"....? Вам же все равно по закону платили компенсацию.

12.01.2013, 22:57