Возможность отмены доверенности на продажу квартиры в случае передачи договора на регистрацию в другой город.

Может ли быть отменена доверенность на продажу квартиры, если договор продажи квартиры уже передан на регистрацию в Регистрационную палату. Продаваемая квартира находится в другом городе, куда я выехать не могу (дети-1,5 года и школьник, который учится). Можно ли передать извещение об отмене доверенности в Регистрационную палату того города электронной почтой, по телефону для ускорения процесса информации? Эмилия.
Лучший ответ

Здравствуйте, Лилия!

Вы можете обратиться с заявлением в Регистрационную палату о приостановлении регистрации и извещение об отмене доверенности.

Спасибо за ответ! Заявление надо отправлять заказным письмом или электронной почтой можно? Заранее благодарю за ответ. Лилия.