Возможность отмены доверенности на продажу квартиры в случае передачи договора на регистрацию в другой город.
Может ли быть отменена доверенность на продажу квартиры, если договор продажи квартиры уже передан на регистрацию в Регистрационную палату. Продаваемая квартира находится в другом городе, куда я выехать не могу (дети-1,5 года и школьник, который учится). Можно ли передать извещение об отмене доверенности в Регистрационную палату того города электронной почтой, по телефону для ускорения процесса информации? Эмилия.
Здравствуйте, Лилия!
Вы можете обратиться с заявлением в Регистрационную палату о приостановлении регистрации и извещение об отмене доверенности.