Я работаю в милиции в Украине. Можно ли мне устроится на роботу в полицию России?

Я работаю в милиции в Украине. Можно ли мне устроится на роботу в полицыю России?

Лучший ответ

Ирина, здравствуйте! Для того, чтобы служить в полиции в РФ, необходимо иметь российское гражданство, отказавшись от гражданства Украины. Есть и требования к тем, кто желает служить в полиции (здоровье, возраст и т.д.).

С уважением,

Харченко О.В.

Спасибо за ответ!

а как могу получить русское гражданство, и сколько времени это займет??

Ирина, вот этот вопрос Вам лучше задать не как уточнение к основному, а отдельно, чтобы его увидела специалисты по вопросам приема в гражданство РФ.

С уважением,

Харченко О.В.