Сосница, 13.01.2013, 12:51

Я работаю в милиции в Украине. Можно ли мне устроится на роботу в полицию России?

Вопрос №2122074 из г. Сосница
опубликован 13.01.2013, 12:51
Я работаю в милиции в Украине. Можно ли мне устроится на роботу в полицыю России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, здравствуйте! Для того, чтобы служить в полиции в РФ, необходимо иметь российское гражданство, отказавшись от гражданства Украины. Есть и требования к тем, кто желает служить в полиции (здоровье, возраст и т.д.).

С уважением,

Харченко О.В.

13.01.2013, 13:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

а как могу получить русское гражданство, и сколько времени это займет??

13.01.2013, 13:19

Ирина, вот этот вопрос Вам лучше задать не как уточнение к основному, а отдельно, чтобы его увидела специалисты по вопросам приема в гражданство РФ.

С уважением,

Харченко О.В.

13.01.2013, 13:38