Стоимость развода через суд и смены фамилии на девичью для девушки без детей и имущества, с уплатой государственной пошлины

Сколько по финансам уйдёт на развод через суд, и смену фамилии на девичью для девушки? Детей нет, имущества нет. гос пошлину уже уплатили (400 рублей.)

Лучший ответ

Инна!

По финансам Вы уже оплатили госпошлину в суд.

После того, как решения суда вступит в законную силу, еще 200 рублей оплатите в ЗАГСе за получение свидетельства о расторжении брака.

В исковом заявлении мировому судье укажите, что намерены оставить после развода свою добрачную фамилию.

Удачи!

Именно смена паспорта и фамилии сколько стоит?

Небольшую госпошлину вы еще заплатите при смене паспорта в УФМС и получении свидетельства о разводе в ЗАГСе..