Нужна ли регистрация в россии гражданам армении

Вопрос №2122370 из г. Пятигорск
опубликован 13.01.2013, 15:31

Нужна ли регистрация в России по приезду, гражданам Армении?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательно!

13.01.2013, 15:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Самвел,

По приезду в РФ граждане Армении освобождаются от постановки на миграционный учёт (регистрации) в течении 30 дней с момента въезда и могут свободно находится в РФ без регистрации.

13.01.2017, 00:16

А дальше? Какой порядок? Я знал что уже не надо?

13.01.2017, 00:31

А дальше? Какой порядок? Я знал что уже не надо?

Самвел,

чего дальше? Миграционная карта-РВП-ВНЖ-гражданство.

13.01.2017, 00:37