Имеет ли право банк снимать деньги с пенсионной карты и переводить на кредитную, без моего разрешения, и решения суда.?

Лучший ответ

Если это так действительно - не имеет. Хотя упомянутое обычно прописывается банком в условиях договора, тем паче кредитного - подписав его, Вы в таком случае это право предоставляете, то есть Ваше разрешение имеется.