Требуется договор о полной материальной ответственности водителя за автомобиль

• г. Долгопрудный

Есть автомобиль для грузовых перевозок, собираемся нанять водителя для осуществления грузоперевозок. Нужен договор, который бы возлагал на водителя перед владельцем ТС полную материальную ответственность за ТС (угон. Ущерб, полная гибель и т.д.) т.е. пока автомобиль не на стоянке и ключи у водителя, хотим возложит на него полную материальную ответственность за ТС. Если есть рыба договора, помогите плиз, а то в интеренете только одни разговоры. Физ.лицо.

Ответы на вопрос (1):

Вадим Олегович! Ответственность водителя за угон может быть всегда оспорена, должны быть доказаны его виновные действия !