Возможно ли для несовершеннолетнего отказаться от ребенка с согласия матери или без него? Требования и ссылки на соответствующий документ.
Может ли несовершеннолетний отказаться от ребенка по согласию матери ребенка или без согласия? Что для этого нужно? Сошлитесь на какой-то документ, пожалуйста.
Может, если этот несовершеннолетний к ребенку никакого отношения не имеет. Или по решению суда не признали отцом ребенка.
а что для этого решения суда нужно ?
Вы нормально в подробностях опишите ситуацию.
Потому что за вами гадать просто невозможно.
Какое отношение к ребенку имеет несовершеннолетний?
Мать ребенка готова требовать признать его отцом ребенка?
Или она хочет оставаться матерью одиночкой?
Как по решению суда несовершенно летний может быть не признан отцом?