Гурзуф, 13.01.2013, 21:34

Возможно ли для несовершеннолетнего отказаться от ребенка с согласия матери или без него? Требования и ссылки на соответствующий документ.

Вопрос №2123041 из г. Гурзуф
опубликован 13.01.2013, 21:34
Может ли несовершеннолетний отказаться от ребенка по согласию матери ребенка или без согласия? Что для этого нужно? Сошлитесь на какой-то документ, пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, если этот несовершеннолетний к ребенку никакого отношения не имеет. Или по решению суда не признали отцом ребенка.

13.01.2013, 21:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! а что для этого решения суда нужно ?

а что для этого решения суда нужно ?

Вы нормально в подробностях опишите ситуацию.

Потому что за вами гадать просто невозможно.

Какое отношение к ребенку имеет несовершеннолетний?

Мать ребенка готова требовать признать его отцом ребенка?

Или она хочет оставаться матерью одиночкой?

13.01.2013, 21:49

Как по решению суда несовершенно летний может быть не признан отцом?

13.01.2013, 21:49