Как мой молодой человек может доказать свою невиновность в обвинении в краже женской сумки?
Мой молодой человек обвиняется в совершении кражи женской сумки, но доказательств у обвинителя нет что это был именно он, а его двоюродный брат сказа что именно он ее украл, так как якобы они вдвоем крали, и мой молодой человек вытащил из сумки золотые сережки. Сережек у моего парня нет, и брат, являясь несовершеннолетним уже имеет 3 статьи по разным уголовным делам. Сможет ли мой молодой человек доказать свою не виновность, так как его бабушка настроена против него, по непонятным причинам, и сказала что в суде будет свидетельствовать против него, а не против его двоюродного брата?
Лучший ответ
хочется Вам дать консультацию, помочь, но не зная материалов уголовного дела ответить на интересующие Вас вопросы невозможно.
Какое отношение к делу имеет бабушка? Бабушка может воспользоваться ст.
Так просто не получится ответить на этот вопрос. Нужно знакомиться со всеми доказательствами по делу, что может только допущенный к делу адвокат. Важно также знать показания вашего парня.