Проблемы с устройством на работу после увольнения - неоплаченная стажировка и клевета перед другими работниками

• г. Пенза

У меня такой вопрос. Я работала в магазине продавец-кассир 2 месяца, потом управляющая магазина попросила меня написать заявление на увольнение. Я ей написала она мне говорит я сделаю так, что бы ты больше в никакой магазин устроиться не смогла. Я поехала в офис мне там говорят, я тебя переведу в другой магазин, стажировка тоже оплачивается. Я согласилась. Приезжаю в другой магазин управляющая говорит сначала стажировка 9 дней по 9 часов на такси я сама уезжала за свой счет, каждый день я отдавала 210 руб.. я отработала она мне говорит я тебе не заплачу у меня работают все бесплатно. Через 3 недели мне звонит из другого магазина управляющая и говорит, приходи ко мне я тебя устрою.. в итоге и пришла, она меня спросила где я работала все ей рассказала она позвонила той управляющей и та про меня такое на рассказывала.. что я на работу не выходила, если я и работала то 2 часа. Она очень плохой работник и т.д.сейчас поехала в офис на что мне ответили тебе за стажировку должны были заплатить разбирайся с ней сама! И как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру это их стезя! Они любят по зарплате!!!!