Москва, 14.01.2013, 06:40

Проблемы с отоплением и хранением урожая - как решить ситуацию в панельном доме?

Вопрос №2123455 из г. Уяр
опубликован 14.01.2013, 06:40
Проживаю в панельном доме, соседи съехали среди зимы, картофель в подвале у меня замерз, как не утепляем бесполезно, пол ледяной, продавать они не собираются, сказали будут жить только летом, что мне с семьей делать, как жить зимой, могу ли подать жалобу за пропавший урожай картофеля!
Лучший ответ
Рекомендуется

Это право собственника проживать или нет на имеющейся у него жилплощади. На основании чего Вы хотите взыскать с соседей убытки? Забота о сбережении своих продуктов - это Ваша забота, а не их обязанность.

14.01.2013, 06:48

Дело в том ,что мы живем в панельном ,бетонном доме плиты накаляются они общие с соседними и подвалы,невозможно утеплить,или сохранить,жить не возможно!

14.01.2013, 06:55

Не можете Вы по суду заставить соседей утеплять Ваш картофель.

14.01.2013, 07:13