Срок подачи жалобы в надзорную инстанцию после вступления в силу кассационного решения

• г. Волгоград

В течениии какого времени я могу подать жалобу в надзорную инстанцию, после того как кассационая жалоба вступила в силу? Кассация вступает в силу сразу после вынесения решения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Решение в надзорную инстанцию может быть обжаловано в течение 3 месяцев со дня вступления в законную силу.