Моего брата обвиняют в наличии амфитамина - что ему грозит и стоит ли нанимать адвоката?
Нанимать адвоката стоит в любом случае.
ПО части второй скорее всего реальный срок.
Дальше будет смотреть адвокат, может удастся вообще уйти от ответственности.
Обращайтесь, посоветую адвоката по таким вопросам.
Адвоката нанимать стоит.
Нужны материалы дела.
если вы самостоятельно не обратитесь к адвокату, адвоката по назначению предоставит следователь. Наказание будет зависеть от доказанности вины, наличия смягчающих и отягчающих обстоятельств
Скажите, пожалуйста, что ожидать худшего, и что лучшего?
И что?!
По наркотикам ужесточен контроль.
Ожидать можно только от работы адвоката.
А от того, что он хороший - не ждите ничего.