Мой сын 17 лет имеет долю в приват. Квартире бывшей свекрови, если свекровь решит подарить квартиру, тогда мы теряем долю,

• г. Салават

Мой сын 17 лет имеет долю в приват. Квартире бывшей свекрови, если свекровь решит подарить квартиру, тогда мы теряем долю,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена, доля не делиться, без согласия сына либо решения суда, свекровь не сможет продать квартиру.