Правомерна ли реструктуризация договора при взятии двух кредитов в одном банке?

Проблема заключается в том что я взял 2 кредита в одном банке. В совокупности они составили 150000 р на 5 лет. Платил примерно год. В следствие чего начался кризис сократили на работе. Не мог устроиться 1,5 года. Пришло письмо о реструктуризации договора и пени. Я пришел в отделение банка и переделали договор. Сумма после переделывания стала 220000 р и на 5 лет снова. Правомерна ли такая реструктуризация?

Лучший ответ

По тексту - правомерна, если Вы согласились.

Спасибо за ответ!