Обязаны ли родители предоставить жилье или выплачивать подноем, если семья численностью 6 человек проживает на 47.8 квадратных метрах?
У меня следующий вопрос. Я вместе с женой и ребенком прописаны у моих родителей (всего нас проживает 6 человек на 47.8 квадратных метрах) обязана ли часть предоставить мне жилье или хотя бы выплачивать подноем?
Лучший ответ
Здравствуйте Константин! В соответствии со ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих" Вам обязаныв предоставить служебное жилое помещение либо общежитие. В случае его отсутствия по желанию военнослужащего ему выплачивается поднаем. Обратитесь с заявлением в ДЖО.
Спасибо за ответ!