Как оформить договор дарения квартиры при различии в площади в свидетельстве о собственности и в кадастровом паспорте
Хотели оформить договор дарения квартиры. А в свидетельстве о собственности и в кадастровом паспорте указана разная площать. Перепланировки не было. Что делать, чтобы оформить договор в юстиции. Спасибо.
Лучший ответ
Зарегистрировать договор дарения не получится. Сначала нужно исправить ошибку. После выдачи документов на квартиру Вы их проверяли?
Спасибо за ответ!