Вопрос о выплате алиментов и компенсации в третьем браке с неработающей женой
Роман, законом установлен размер алиментов на детей (1\4 от заработка на 1 ребенка, 1\3 заработка на двух) большего бывшие жены требовать не вправе, неофициально вы можете платить сколько угодно. Алименты задним числом не назначаются - только с момента обращения в суд.
Есть нюанс с выплатой кредита - если вы его брали в браке, а выплачивали самостоятельно после брака, можно взыскать с жены определенную сумму.
Оспорить алименты вы сможете если вам их назначит суд, тольк тогда.
Звоните
адвокат Чмуров Дмитрий Михайлович 8 905 520 3835