Регистрация ИП для продажи продукции с личного подсобного хозяйства - необходимость и требования

Как зарегестрирывать ип если я буду продовать продукцыю с личного подсобного хозяйства? И вообще нужно ли мне и п для торговли в торговом помещении!
Лучший ответ

Сэм!

Есть определенная соложность, так как если Вы не будете регистрировать ИП, то сможете реализовывать только в специально отведенном для этого месте.

Спасибо за ответ!

Если Вы будете реализовывать продукцию личного подсобного хозяйства Вам необязательно регистрироваться в качестве ИП, Вы это будете делать как физическое лицо Вам также необходимо иметь ввиду, что реализация сельхозпродукции с личного подсобного хозяйства не облагается налогом.

С уважением,

Носкова Л,н.

Спасибо за ответ! а имею ли я право арендавать место и торговать в крытом помещении без кассового апарата?

Сэм!

Есть определенная соложность, так как если Вы не будете регистрировать ИП, то сможете реализовывать только в специально отведенных для этого местах.

Спасибо за ответ! а торговое помещение не подайдёт для моей реализации?