Есть ли какие изменения по новому КЗОТу какой перерыв между увольнением и приемом на работу по собственномук желанию

• г. Москва

21 день?

Андрей Аркадьевич еще раз выручайте кадровиков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Принудительный труд запрещен, поэтому обязанность поступления на работу отсутствует. При пенсионном обеспечении используется уже другая формулировка - страховой стаж.

Относительно непрерывного стажа по исчислению пособий - все по прежнему.