Когда взыщут алименты
Взыскание алиментов в судебном порядке, далее исполнительный лист в службу судебных приставов, которые должны исполнять решение суда. Обратиться для ведения дела в суде (но не для того, чтобы они ежемесячно получали ваши алименты) можно к любому юристу, адвокату в вашем городе. Попробуйте к адвокату Красновой Карине Марковне обратиться, она из вашего города.
Я задала Вам вопрос: "Подскажите адреса и телефоны юридических агентств в Санкт-Петербурге, которые возмездно взыщут алименты".
Вы мне ответили: "Взыскание алиментов в судебном порядке, далее исполнительный лист в службу судебных приставов, которые должны исполнять решение суда. Обратиться для ведения дела в суде (но не для того, чтобы они ежемесячно получали ваши алименты) можно к любому юристу, адвокату в вашем городе. Попробуйте к адвокату Красновой Карине Марковне обратиться, она из вашего города".
Можно спросить: о чём это Вы?
Уважаемая Марина!
С удовольствием окажем Вам помощь.
тел. 8(901)-320-15-01
Адрес: ул. Пестеля, д. 1 (предварительно нужно созвониться)
mailto: law@muxe.com
С уважением,