Можно ли объединить лицевые счета в один в комунальной квартире, если оба счета оформлены на одно лицо?

• г. Москва

Можно ли объединить лицевые счета в один в комунальной квартире, если оба счета оформлены на одно лицо? Если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Счета объединяются в неприватизированном жилье. Это не ваш случай- вы уже задавали вопрос.