Имела ли она на это право (даже если я не ответственный квартиросъемщик)?

• г. Москва

У меня такой вопрос! Мы с сестрой живем в 3 комнатной неприватизированной квартире. За это время у нее родилось 2 ребенка. Она вписала их на эту жилплощадь без моего согласия. Имела ли она на это право (даже если я не ответственный квартиросъемщик)? Буду ли я иметь право вписывать своих будущих детей на данную жилплощадь также как и она и есть ли какие - то ограничения на данный счет? Если ее дети с момента рождения не проживают в данной квартире также как и она (уже 7 лет), то имеют ли они право собственности на нее? И последний - имеется ли какой - либо законный путь раздела жилплощади без согласия сестры и на какой метраж я могу рассчитывать в случае такого размена?

Ответы на вопрос (2):

Она имела на это право, так как вселение детей без согласия другизх проживающих. Вы также имеете право вселить своих детей. Есмли не проживают, то выселение в судебном порядкее в связи с тем, что не приобрели право пользования.

С детьми наверное вряд ли. Раздел счета до 1.03.2005 года в суде.

Имела - ст.679 Гражданского кодекса РФ. С уважением,