Необходимость замены договора краткосрочного найма на приватизацию комнаты и соответствующие документы

• г. Москва

У нас есть договор краткосрочного найма, оформленный на меня и маму, сейчас я уже выписана из комнаты! Нужно ли маме менять договор краткосрочного найма на приватизацию комнаты? Какие документы еще нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

надо видеть ваши докумнты чтобы дать правильный совет. просто так поменять договор не получится.

Для приватизации жилого помещения необходим либо ордера либо договор социального найма, в зависимости от времени выдачи жилого помещения.