Надо ли согласие заверенное нотариально при продаже доли?
Каков срок действия нотариально заверенного извещения о продажи доли?
Александр, срок действия нотариально заверенного извещения о продажи доли составляет один месяц.
Продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее. Если остальные участники долевой собственности откажутся от покупки или не приобретут продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца со дня извещения, продавец вправе продать свою долю любому лицу.