Наследство и прописка в приватизированной квартире - можно ли прописать несовершеннолетнего ребенка без согласия других наследников?
Я живу в приватизированной квартире на 4 человек квартиросъемщик недавно умер моя мама и дядя ещё не вступили в наследство пол года будет только в марте однако дядя прописал в квартиру без нашего ведома и согласия одну из своих несовершеннолетних дочерей ей 4 года. Вопрос: мог ли он вообще так сделать и если да то прописал он её на общую жил площадь или только свою часть?
Имел прописать несовершеннолетних детей к себе в квартиру. Доли то у вас и так имеются
на прописку несовершеннолетних к их родителям согласие не требуется. Прописал в квартиру