Приватизированная квартира в Кудымкаре без прописки - можно ли прописать знакомого и какие могут быть последствия?

В г. Кудымкаре у меня есть приватизированная квартира в которой никто не прописан. Квартира принадлежит только мне. Можно ли мне прописать в этой квартире свою знакомую и какие это может повлечь последствия?
Лучший ответ

Да вы можете прописать свою подругу. Последствия могут быть одни, если она не захочет выписываться добровольно. вам придется выписывать ее по суду.