Налоговая ответственность за невыплату налогов с привлечением процентов по расписке в России

• г. Пермь

Есть ли в России прецеденты, когда человек давая денег под проценты по расписке, не платит налог с полученных процентов, и можно ли как то его наказать законно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Иван, налог платиться с процентов по займу сверх стави рефинансирования ЦБ РФ