Количество окладов и вид выплат при увольнении из ФСКН в январе 2013 года с правом на пенсию
В январе 2013 увольняюсь из фскн по оргштатным с правом на пенсию. Вместе с армией выслуга - 19 лет 10 мес. На какое количество окладов могу рассчитывать? И по каким окладам будут считать выплаты - по новым или по старым.
А, вас с приказом об увольнении не ознакомили еще? там будет всё прописано, возможно вы ранее получали ЕДВ и Вам не положено, нельзя так однозначно посчитать!
ЕДВ не получал, с приказом ознакомили, в нем сказано: будет выплачено два оклада пособия и компенсация за отпуск за 2013 год. Об остальном умалчивается.