Проблемы с установкой счетчиков в ТСЖ - недостаток горячей воды и появление запаха сероводорода
Дом с ТСЖ. От инженерной фирмы ТСЖ установлены счетчики на горячую и холодную воду.
Несколько проблем:
1) Зимой и летом не дождаться горячей воды в утренние и поздние часы, а счетчик крутится. Минут 15 прогрев идет, за это время уходит уйма воды.
2) Вонь сероводорода от горячей воды. Наблюдается почти год.
Кому и как грамотно пожаловаться?
Спасибо.
Лучший ответ
Сначала это надо документально формить. Возможно вызвать эксперта и СЭС.