Какие могут быть рекомендации - общие или конкретные - как защищаться юридически, в таких случаях.
Уважаемый (ая)?!? Саша, где же Вы такого кошмара насмотрелись. (хотя случаи практике известны) Если Вас интересует конкретная ситуация, то лучше распишите ее или просто укажите от каких таких изхдевательств и прочего и от каких конкретно спец. служб Вы хотите защититься и лично я Вам с удовольствием расскажу. А так в Вашем вопросе никакой конкретики. Знаете сколько у нас в стране спец служб и у каждых свои "приколы", расписать тут все не возможно. Согласитесь, что одно дело защищаться от сотрудника патрульно-постовой службы имеющего слегка начатое среднее образование, и совсем другое защищаться от сотрудника,ну скажем ГРУ, знающего несколько языков, имеющего такое образование, которое в МГУ не снилось, обладающего навыками пыток и прочего и уж совсем другое дело, когда проводятся испытания на уровне государства, я уже не говорю о засекреченых проектах о которых Вы понятия не имеете и узнаете о них лет эдак через 50,Ю когда гриф секретности снимут. Методы защиты абсолютно разные и где то они есть, а где-то их нет. Соответсвенно в зависимости от конкретной службы зависит вся схема защиты (она зависит даже от каждого конкретного случая. В плане применения оружия ну думаю бактериологическое и химическое, а также торсионное со звуковым (кстати где енто Вы про звуковое узнали, на вооружении ВС РФ такого на сколько я знаю нету - официально) это опять же применяется в массы, а не на конкретного человека и тут уже весьма сильные организации, где обычный человек имеет значение... о чем это я, не имеет вообще никакого значения, кроме как подопытного, поэтому менять он может ровно столько же, сколько мышка в клетке, на которой испытывают новый вирус к примеру. Та что более конкретно с вопросом определитесь, укажите что именно Вас волнует, а то Вы так лихо охватили огромный объем, что аж страшно становится. Надеюсь я Вам хоть чем-то помог. С уважением.
Что бы вы сказали о психотронном оружии (The Psychotronic Weapon)
если б вас превратили в разлагающееся трупное мясо:
- из которого даже выделения зомбированными сигналами освобождаются от мясных пыток судорожной шоковой парализацией прямой кишки;
-из которого кишки рвутся на свободу со рта от попыток что-нибудь чувствовать;
-если б глаза ваши жарились и немели от умертвлённых зрительных мозговых зон от ваших попыток видеть;
-если б вас пытали мозгозомбированной вибрацией ваших голосовых связок;
-если б слуховые ткани сверлились болью и лопались от зомбированных шоковых, пыточных разрядов;
-если б от вашей глотки до прямой кишки все органы живота разрушали вам шоксигнальной болевой вибрацией;
-если б вас пожирали днём и ночью живьём вгрызаясь зубами в вашу болью пульсирующую мозговую ткань и жевали ваш мозг в вашем черепе;
-если б пожирали вас вашими гормонами, ферментами и всеми внутренними выделениями ваших желез;
-если б вас пытали зомбированным поносом и запорами, уродуя и разлагая ваш кишечник;
-если б вас систематически оставляли в этом электронно-парализованном шок-импульсивном мясе без способости двигаться и чувствовать что это еще ваше мясо;
-если б вы изуродованные от боли пыток возвращались бы в это десятки раз умертвлённое и охлаждённое трупное тело;
-если б вы систематически варились от собственной крови, возвращаясь к жизни после смертной остановки вашего сердца;
-если б вас душили остановкой-парализацией ваших легких;
-если б электронной парализацией ваше тело расчленяли на конвульсивно-пульсирующие части-органы, уродуя вас в многоклеточный кусок мяса;
-если б ваши половые органы были изуродованные в зомбированное сигнальное мясо впрыскивающее в кровь гормоны для отключения болевых рецепторов;
-если б вас умертвляли коагуляцией ваших белков зажаривая б вас живьем;
-если б вас пытали слепотой и глухотой, разрушая и уродуя ваши зрительные и слуховые ткани;
-если б, постоянно, нанося смертельные электрошоки, ваше сердце превратили в сигнальное мясо, угрожая вам что в любое мгновение вы станете мёртвым;
-если б раскаливали ваши глаза весельем в вашем состоянии болевой мясорубки;
-если б вас пытали, уродуя ваши кровеносные сосуды в колючую концентрационно-лагерную электризованно-раскаленную проволку;
-если б вас изуродовали в насыщенную вашей кровью мочалку и выжимали вашу кровь разрывая кровеносные капиляры...;
-если б вас душили пыточной парализацией вашей глотки во время приема пищи;
-если б пытками уродуя вас вашим мозгоглазным видением с эффектом присутствия отрубывали б вам ваши руки и ноги, выгрызали с вашего живота ваш кишечник и все внутренние органы...;
-если б вас пытали мозгоболевым выкорчевыванием ваших зубов разрушая до крови ваши десны;
-если б уродуя ваши рецепторы запаха пытали вас смрадно-газовой камерой;
-если б уродовали ваши конечности(руки, ноги, пальцы) в неуправляемые вами мясно-костные атрофозы...;
-если б постоянным выжиганием и гомогенизацией ваш мозг изуродовали в безструктурную мертво-кристалическую импульсивную массу;...;
Психотронным оружием зажгли смертоносным огнём небо над человеческим разумом и используют людей как мясных кукол. Клеветой, ложью,травлей организованных карательных группировок, болевым гипнозом, преследованием и психопатными секретами закрывается это уголовное мерзкое преступление против человечества.
Сателитным биологическим оружием массового поражения, оружием издевательства и рабства или по другому называя это смертоносное оружие торсионным, электромагнитным, психофизическим, психотронным,оружием зомбирования и террора, совершается беспредельное зверство: разрушаются люди в безмозглое трупное мясо.