Социальная помощь для малоимущей семьи с бабушкой-пенсионером и безработным мужем - какие льготы положены?
Мы малоимущая семья. Бабушка пенсионер получает пенсию 10 000 р, муж официально безработный подробатывает в такси получает от 8 000 до 10 000, я не работаю и не работала, у нас двое детей 8 лет и 2 года. Какиая социальная помощ нам положена?
ничего вы не получите. Вы же должны будете подтвердить статус малоимущей семьи, для этого с вас потребуют справки о доходах с работы или справку с биржи труда, что состоите там на учете.