Возник вопрос, имеет ли право дочь участвовать в приватизации (она вписана в ордере, но не прописана здесь)?
Повторяю свой вопрос, так как не получила ответ на него на прошлой неделе.
Я с мужем живу в одной квартире, дочь - в другой, в которой прописана. Та квартира досталась мне по наследству от матери, и я являюсь ее владельцем. Сейчас решили приватизировать эту квартиру, в которой проживаем мы с мужем.
Заранее благодарю за ответ.
Если она добровольно сменила место жительства на другое потсоянное, то права на приватизацию у нее нет.